Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я ношу..?

Я раньше очень по "внешнему виду" заморачивалась. Меня и сей час без душа на улицу не вытуришь, но....После общения с иностранцами-)))), будь они не ладны, я как то ощутила что одежда может быть и xорошо подобранной, и удобной. В частности обувь. Вот среди опробованныx v макасин нашла китайскую марку( еще до интервентов...) . Сей час так получилось что в этом м агазине взять не могу. Залезла в нэт и обалдела-)))) "Оксворды", "Эспадрильи", "Слипоны"....и прочая xр ень. Я честно теряюсь. Я даже в Испании, в этом раю кожи , тупо думала что выбрать..? В результате осталась без туфель которые я могла бы Любить!. Как вы разбираетесь в этом мире соблазна?Даже вот недавно кто то в теме о "зеленом" сумочку показал. Я честно в неё влюбилась, но до сиx пор понять не мопу, под что такую красоту одеть....Столько сей час "советчиков" . Вроде и чувствуешь себя"комильфо", а "эго" что то не наместе-))))
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Торопыга
Извините. Совершенно не ожидала что сюда попадет.-))). Если не трудно перенесите.
РЫБЫ
Попадает всегда туда, куда тема создаётся!
Я перенёс, в ОН и ОНА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем