Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу вспомнить, когда взяла в долг у государства....

Скоро придет время моему сыну идти в армию, так сказать отдать "долг Родине", против армии я в принципе не против, ОДНО ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ- КОГДА Я БРАЛА У НЕГО В ДОЛГ? Д/С платный, в школе все платное, институт тоже, но самое интересное- младший ребенок инвалид лечился, (пока не умер) только за мои деньги , государство не испытаволо к нему интерес, ВОПРОС- в какой момент я брала этот долг??? Учитывая, что моего младшего брата убили в армии через 3 месяца службы....
Лариса Агапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Милая Девушка
Уважаемая, Лариса Агапова! Заранее прошу прощения, прочитала вашу тема, и очень уж она насущная.
Решила показать её большему количеству народа, я думаю многим будет, что сказать.
Вот ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic/22/76360...
Лариса Агапова
спасибо
марина бочарова
Мой сын тоже много и сильно болел и никто кроме нас-родных ему не помогал.Сейчас он вырос и ушёл служить в армию.Ушёл сам,хотя мог и "откосить". И отдаёт он свой долг , именно Родине,а не государству и не правительству.Для моего сына Родина это его мама и младший брат.
liudmila glyshenkovaВ ответ на марина бочарова
марина бочарова
Мой сын тоже много и сильно болел и никто кроме нас-родных ему не помогал.Сейчас он вырос и ушёл служить в армию.Ушёл сам,хотя мог и "откосить". И отдаёт он свой долг , именно Родине,а не государству и не правительству.Для моего сына Родина это его мама и младший брат.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, Марина. Долг Родине и долг правительству - две большие разницы. Если мальчики не будут учиться нас защищать, то кто будет?
марина бочароваВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Согласна с Вами, Марина. Долг Родине и долг правительству - две большие разницы. Если мальчики не будут учиться нас защищать, то кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!!Мой сыночек всегда говорил:"Я не пойду,ещё кто то не пойдёт-придут китайцы и ноги об нас вытрут"Поэтому служит сам и младшего не отговаривает.
Джо
откосите и не мучайтесь
1 1
1
оксана казак
не чего ему там делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем